Блог

Этапы установки стальных дверей

Установка металлической двери должна производиться по всем правилам и желательно той же компанией, которой была изготовлена. Иначе даже самая качественная конструкция не прослужит так долго, как хотелось бы.

Подробнее

Дверь в загородный дом

Когда именно в наше сознание внедрилась мысль, что входные двери должны быть стальными? Теперь уже и не вспомнить. В первое время многие скептически называли новое веяние «модой на железки», но шли годы, а мода не проходила.

Подробнее

Двери с пенополиуретаном

Пенополиуретан – современный изоляционный материал, который широко используется в дверном производстве достаточно длительное время. Несмотря на это, у многих он до сих пор вызывает недоверие. Причина чаще всего одна: основу пенополиуретана составляют летучие химические соединения, незнакомые обычным покупателям.

Подробнее

Двери с петлями "Барк"

Конструктивные особенности металлических дверей исключают применение традиционных петель. Дверное полотно отличается большим весом, который приводит к деформации штырей, образующих оси петель и, соответственно, заклиниванию дверной системы. Созданный конструкторами компании “БАРК" принципиально новый по своему строению шаровой подвес “БАРК ПВШ” позволяет решить эту проблему.

Подробнее

Базальтовый утеплитель - это современный изоляционный материал

Представляем новую технологию в производстве металлических входных дверей.Базальтовый утеплитель - это современный изоляционный материал с отличными характеристиками тепло- и звукоизоляции.

Подробнее